]
Facebook LiveJournal Twitter

«Новый канал» идет по стопам TLC и ищет людей с физическими недостатками

14:28 10.12.2014 0

Романтические шоу типа «Холостяка» и «Холостячки», где толпы желающих борются за любовь красивых и успешных – это, конечно, хорошо. Но уже не оригинально – так, видимо, рассудил «Новый канал» и озаботился судьбой тех, кому любовь, казалось бы, не светит.

Во всяком случае, на своем сайте вещатель кинул клич:

«Впервые на украинском телевидении – Новый канал для участия в романтическом шоу приглашает людей с особыми потребностями и людей, которым не везет в любви, потому что они не такие как все. Мы уверены: любви стоят ВСЕ! Редакторская группа вместе с психологами, заручившись поддержкой звезд кино и шоу-бизнеса, сделает все возможное, чтобы вы нашли свою половинку. Приди и расскажи нам свою историю поисков любви».

Для тех, кто не понял сути проекта, перевожу с русского на понятный: канал ищет людей с физическими недостатками, которым и будет устраивать личную жизнь. А попутно - развенчивать миф о том, что привлекательная внешность крайне важна при знакомстве с потенциальной парой.

Справедливости ради замечу, идея эта родилась вовсе не в стенах «Нового»: дейтинг-формат Too Ugly For Love (6 эпизодов по 60 минут, производство - Betty TV (Discovery) успешно идет на каналах TLC по всему миру. Ну а наши телевизионщики под чутким руководством шеф-редактора Натальи Коновой адаптируют его для украинского зрителя. 

Не так давно Конова сообщила об этом на своей странице в Facebook:

Новый канал, Право на любовь, Наталья Конова, кастинг

А чуть позже радовалась, что на кастинг приходят «удивительные люди с удивительными историями». Так что посмотреть явно будет, на что. Ну, и на кого.

Кстати, все по-честному: в эфире «TLC Украина» формата «Несозданные для любви» нет. 

Фото - tlc.nl

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...