]
Facebook LiveJournal Twitter

Молодые и успешные в списке GQ. А чего добился ты?

12:11 15.12.2014 0

Российский журнал GQ решил потешить самолюбие одних и понизить самооценку других - составил список из 58 молодых и успешных личностей. Критериев, как вы понимаете, всего два - молодость и успешность, а вот сферы деятельности могут быть самыми разными: медиа, кино, бизнес, технологии.

В первую десятку попали Илья Азар (за свои замечательные репортажи на «Ленте.ру»), Алексей Аметов и Василий Эсманов (их проект Look At Me за семь лет раскрутился до полноценного интернет-издательства и на сегодня имеет аудиторию в 7,5 млн уникальных пользователей в месяц), Гевонд Андреасян (в 2015 году продюсер выпускает на международные экраны фильмы «Ограбление по-американски» и Cooties), Андрей Артемов (33-летний дизайнер владеет успешным брендом Walk of Shame), Василий Бровко (27-летний пиарщик в 2008 году основал центр стратегических коммуникаций «Апостол Медиа», а в 2013-м стал начальником департамента коммуникации и информации Ростеха), Роман Васьянов (здесь все просто - 34-летний российский кинооператор в этом году снимал фильм «Ярость»), Владимир Виноградов (экс-топ-менеджер РБК в 2010-м запустил клон купонного сайта Groupon и один из немногих ­преуспел) и Данила Козловский (GQ называет актера «главным протагонистом новейшего российского кино»).

GQ, 58 молодых и успешных

Главред «Медузы» Галина Тимченко, разумеется, тут же похвасталась, что список открывает ее любимчик. Но шутку оценили не все:

GQ, 58 молодых и успешных

Напоминаю, весь список состоит из 58 персонажей и находится здесь

По материалам gq.ru

Фото - joyreactor.cc

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...