]
Facebook LiveJournal Twitter

Журналистка LifeNews снова опасносте

16:46 16.01.2015 0

Мне кажется, у Жанны Карпенко из LifeNews какая-то зависимость от избиения злобными украинцами. Но ходить с табличкой «побей меня» девушка стесняется, поэтому просто работает в LifeNews и упорно продолжает посещать устраиваемые «злыми бандеровцами» массовые акции.

Сегодня Жанна с оператором Александрой Ульяновой отправились к Генпрокуратуре, где проходил митинг за отставку генпрокурора Виталия Яремы. Ну а дальше, по словам журналистки, ее узнал «любимый коллега с «5 канала», который указал на нее митингующим. Те, по словам Жанны, в свою очередь, отобрали у оператора камеру и разбили ее.

«А еще они кричали: «Убирайтесь в свою страну, вы убиваете моих друзей на востоке! – рассказывает Жанна. – Ну, в общем, обычная ситуация, когда украинцы видят представителей LifeNews».

Действительно, странно, чего это они.

В общем, Жанна накатала очередное заявление в милицию по поводу разбитой камеры. Но что-то мне подсказывает, что ходить на украинские митинги она после этого не перестанет. Наверное, лайфньюзовских камер ей все же не жалко. Мне, в принципе, тоже.

По материалам lifenews.ru

Фото - ru.tsn.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...