]
Facebook LiveJournal Twitter

Полку безработных прибыло. Команда ProIT.com.ua уволена в полном составе

17:06 02.02.2015 0

Интернет-пользователи вынуждены попрощаться с очередным СМИ. В прошлую пятницу перестала обновляться лента новостей одного из старейших украинских сайтов об IT-технологиях. ProIT.com.ua на неопределенное время приостановил работу, команда журналистов уволена. Об этом на условиях анонимности рассказал один из сотрудников холдинга «Эволюшен Медиа», который является издателем ProIT. По его словам, журналисты издания не получали зарплату с ноября, а в минувшую пятницу им объявили о решении собственника холдинга приостановить работу сайта.

Главред еженедельника «Комментарии» и сайта сomments.ua Татьяна Мокротоварова в комментарии ain.ua подтвердила информацию о «заморозке» проекта.

- Обновление ProIT.com.ua в прежнем формате приостановлено. На сайте будет сохранен весь архив, сценарии возобновления его работы будут рассматриваться по мере стабилизации ситуации на медиарынке, - рассказала Татьяна и добавила, что сейчас холдинг планирует сосредоточиться исключительно на развитии газеты «Комментарии» и сайта Comments.ua. 

По материалам ain.ua

Фото - nnovgorod.bezformata.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...