]
Facebook LiveJournal Twitter

Утэта да! Грачев, Дурнев и Даша Ши возвращаются на ТЕТ

15:02 24.02.2015 0

Долгими зимними вечерами на меня накатывает ностальгия по старым проектам телеканала ТЕТ, но поделать ничего нельзя: Даша Ши, Алексей Дурнев и Даниил Грачев давно ушли на вольные хлеба. Но к 8 марта вещатель приготовил своим зрителями сюрприз: «дрим тим» канала появится на экране в полном составе.

Троица примет участие в спецвыпуске проекта «Панянка-селянка», где обмениваться ролями предстоит… мужчинам. В село Каменка Измаильского района отправится модный эксперт, стилист и популярный телеведущий Даниил Грачев. Три дня он будет просыпаться в пять утра, заниматься хозяйством и зарабатывать на жизнь тяжелой, грязной работой.

В то же время автомеханик Иван Половнюк почувствует на себе, что такое роскошная столичная жизнь. В программе трехдневного визита в Киев: фотосессия с участницами популярной украинской группы, мастер-класс по сноубордингу от Алексея Дурнева и свидание с одной из самых сексуальных девушек страны. Кроме того, Иван познакомится с эпатажной Дашей Ши и сходит на ужин с мамой Грачева.

Что из этого получится – смотрите 8 марта в 20:00. Уверена, будет интересно.

По материалам пресс-службы ТЕТ

Фото - kuruza.ua, static.tet.tv, vk.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...