]
Facebook LiveJournal Twitter

Якубович и Смехов устроили скандал на борту самолета

15:03 25.02.2015 1

Знаменитый шоумен Леонид Якубович уже не в первый раз оказывается замешанным в скандале на борту самолета. Правда, в этот раз ведущий «Поля чудес» был просто его свидетелем – главным фигурантом дела стал актер Вениамин Смехов.

Смехов и Якубович вместе летели из Ханты-Мансийска в Москву. Во время посадки Вениамину Борисовичу срочно понадобилось воспользоваться туалетом, хотя по правилам безопасности это запрещено. Причем сидел актер в салоне эконом-класса, но туалетом решил воспользоваться непременно в бизнес-классе. И почему-то сильно удивился, что стюардесса не захотела его туда пускать. Тогда Смехов, по словам работников рейса, грубо оттолкнул девушку и нахамил ей.

В результате прямо к трапу приземлившегося в аэропорту Внуково самолета подъехала полиция, а пассажиры рейса 20 минут ждали, пока Смехов с ними объяснится. В конце концов, у актера забрали паспорт, составили протокол, а пассажирам, наконец, разрешили покинуть самолет.

И Смехов, и Якубович, конечно, считают, что неправы были сотрудники авиакомпании. Артист уверил, что случившееся было лишь «досадной мелочью».

Небольшой инцидент произошел из-за того, что молодые люди не уважают людей постарше, – заявил Вениамин Борисович.

А телеведущий поддержал друга и возмутился поведением стюардессы, которая почему-то не обратила внимания на то, что и он, и Смехов – народные артисты:

Нахамили Венечке, уважаемому человеку, и сделали вид, что все в порядке. Он пожилой человек. Я могу выступать только в лице свидетеля этого, мягко говоря, недоразумения.

Интересно: может, народным артистам и мобильными можно во время взлета и посадки пользоваться? Раз такое дело.

По материалам super.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...