]
Facebook LiveJournal Twitter

Новый проект Маши Ефросининой выйдет на канале «Украина»

13:47 26.02.2015 1

Помните, я рассказывала вам о том, что Маша Ефросинина, уйдя с «Нового канала», вплотную занялась собственным проектом? Пока цикл интервью с известными украинками был в работе, ведущая не обнародовала подробности, но теперь, когда премьера, можно сказать, на носу, выяснилось все сразу – и название, и канал, и слот.

Итак, название проект ведущей получил незамысловатое - «Відверто з Машею Єфросініною». Выйдет он, как я и предполагала, на канале «Украина». Премьера состоится в канун праздника – 7 марта (в этот день будет показана программа с Ани Лорак), а 8 марта в эфир выйдет выпуск с телеведущей Дашей Малаховой. Старт – в 09:00.

читайте также
Маша Ефросинина вернулась к работе. И при чем тут слезы Ани Лорак

«Идея проекта родилась давно, и она была в том, чтобы дать возможность публичным людям, в жизни которых произошли непростые повороты судьбы, высказать все те эмоции, которые накопились в них после разных жизненных обстоятельств, - объясняет Маша. – Каждый герой пережил что-то свое, но всех их объединяет одно – они долго молчали, а теперь впервые откровенно расскажут «о главном». Так получилось, что героинями первых двух выпусков проекта стали женщины. Мы долго общались, долго готовились к съемкам, мы вместе переживали. И я очень рада, что их истории будут услышаны именно сейчас, к женскому празднику 8 марта. Я очень хотела, чтобы проект получился эмоциональным и, в первую очередь, откровенным и, мне кажется, это у нас получилось».

Съемки проекта «Відверто з Машею Єфросініною» продолжаются, и какая судьба ему уготована – покажет время. Надеюсь, эксклюзивные права на трансляцию первых двух выпусков проекта, приобретенные «Украиной», станут лишь началом долгого и плодотворного сотрудничества.

 

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...