]
Facebook LiveJournal Twitter

Сын Розы Сябитовой нашел невесту на шоу «Давай поженимся»

17:21 27.02.2015 0

Знаменитая телесваха Роза Сябитова давно объяснила сыну, что встречаться он, конечно, может с кем хочет, но женится на той, кого она сама ему выберет. Угрозу Сябитова сдержала: участником одного из последних выпусков «Давай поженимся» стал ее 25-летний сын Денис.

«Я уговорила сына прийти к нам на программу. Это, конечно, стоило немалых усилий, – призналась Сябитова. – Сейчас Денис оканчивает университет, пишет диплом. У него уже есть три ключа: от квартиры, машины и офиса, поэтому пришло время строить семью. Я, как мама, решила позаботиться о его личной жизни. Я пригласила сына на шоу, чтобы, с одной стороны, показать стране, какой он у меня хороший, а с другой — показать ему, что значит быть женихом, а впоследствии – мужем». 

В результате претендентками на сердце Дениса стали 21-летняя студентка Камиля, 21-летняя студентка Карина и даже 34-летняя менеджер Ирина. В конце передачи Денис принял свое решение и вошел в комнату Камили.

Роза Сябитова, Давай поженимся

При этом Роза не скрывает, что на момент участия в шоу Денис состоял в отношениях с женщиной, которая старше его на 15 лет: «Сейчас сын до сих пор встречается с женщиной, которая старше его на 15 лет. Но то, что он пришел на программу, уже о многом говорит. В итоге мое мнение совпало с мнением Дениса, и он выбрал девушку из Татарстана. Мне эта девочка очень понравилась, поэтому я, как сваха, найду способы, чтобы у них с сыном завязались отношения».

Учитывая, что два года попытки Дениса жениться на своей возлюбленной разбивались об угрозу мамы перекрыть финансирование, есть все основания полагать, что у простой татарской девушки серьезные шансы стать невесткой Розы Сябитовой.

По материалам 7days.ru

Фото - fedpress.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...