]
Facebook LiveJournal Twitter

Горит сарай - гори и хата. «Инспектор Фреймут» тоже будет делать ревизии в супермаркетах

18:17 02.03.2015 3

Медийщики любят повторять, что идеи витают в воздухе. Складывается впечатление, что воздушное пространство над Киевом стремительно сужается - с креативом у некоторых телевизионщиков стало совсем туго. Так, например, на презентации StarLightMedia в ноябре 2014-го создатели проекта «Ревизор» объявили, что новый ведущий шоу в пятом сезоне будет осуществлять проверки не только в гостиницах и ресторанах, но и в супермаркетах - мол, вняли просьбам зрителей. Прошло четыре месяца, и аналогичный запрос аудитории решили удовлетворить на Плюсах - в проекте «Инспектор Фреймут», о чем свидетельствуют фото очевидцев:

читайте также
Создатели «Ревизора» раскрыли первые подробности нового сезона

Инспектор Фреймут, Ревизор

Репост публикации появился в Facebook-аккаунте «Инспектора Фреймут» с подписью «Интрига... Обновленный формат, новые локации...». Это ж надо - сначала сгенерировали идею, теперь придумали обновление - прямо в поте лица трудится команда 1+1 production!

Надеюсь, это был не единственный козырь в рукаве Бурдуковой. Впрочем, сегодня все узнаем - премьера «Ревизора» на «Новом канале» в 19:00, завтра ждите обзор. 

Фото - facebook.comtv.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...