]
Facebook LiveJournal Twitter

Одежда от Надежды. Дебютная коллекция Мейхер появилась в продаже

09:33 24.04.2015 0

Недавно я рассказывала вам, что экс-солистка «ВИА Гры» Надежда Мейхер решила попробовать себя еще и как дизайнер: сперва певида и телеведущая презентовала свою дебютную коллекцию Meiher by Meiher друзьям и коллегам, а теперь ее вещи можно купить.

В коллекцию, созданную певицей и телеведущей, входят юбки из гипюра на контрастной подкладке и футболки с принтами в виде… стихов Надежды. Ансамбль призваны дополнить туфли на шпильке и босоножки на платформе, разработанные по эскизам звезды.

Надежда Мейхер

«Я – человек, который не ставит для себя узких рамок в творчестве. Поэтому все время осваиваю новые виды проявления себя. К этому меня побуждает внутренний импульс, и не вижу причины ему не поддаться, – признается Надежда. – О создании собственной коллекции я задумалась еще 8 назад. Тогда были мысли о красивом белье. Я начала изучать этот вопрос. Вникла в технологию. Но процесс оказался очень сложным. Особенно для того, чтобы создать небольшую партию. А я по натуре максималист и привыкла, чтобы все было идеально. Поэтому тогда от своей затеи пришлось отказаться. Но через какое-то время идея вернулась ко мне в новом виде. Дело в том, что я очень люблю гипюр – у меня дома даже свечи обернуты в лоскутки гипюра. Я решила, что можно сделать из него очень красивые и удобные юбки-карандаши, которые так же красиво обернули бы женскую фигуру.

Надежда Мейхер

А дальше я подумала, с чем это все можно сочетать. Так возникли футболки и туфли с босоножками. Я сама ездила подбирать материалы, договаривалась с партнерами о воплощении моих эскизов в ткани, трикотаже и коже».

Купить вещи by Meiher можно на специально созданной для этого страничке в Instagram. Ну, во всяком случае, можно зайти - оценить старания.

Фото - telegraf.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...