]
Facebook LiveJournal Twitter

В Украине срочно ищут врагов прессы

16:47 06.05.2015 0

А вы еще помните, что в Украине ежегодно вручается антипремия «Враги прессы»? Если нет, то напоминаю. По инициативе Института массовой информации и Независимого медиа-профсоюза Украины каждый украинский журналист, блоггер или медиа-эксперт может номинировать для участия в конкурсе до трех человек, которые, по его мнению, совершили действия или продемонстрировали бездействие, направленное против свободы слова, в течение марта 2014 - апреля 2015 гг включительно. Представление кандидатуры нужно будет обосновать и добавить ссылку на доказательство его поступков.

Выдвигать кандидатов-2015 можно по 11 мая включительно. После представители оргкомитета конкурса передадут список выдвинутых кандидатур на голосование экспертам отборочной комиссии, в которую войдут влиятельные украинские журналисты и эксперты в области медиа. А огласят десятку «победителей» в Киеве 5 июня, накануне Дня журналиста.

Так что, дорогие медийщики, если вам кто-то сильно насолил, еще не поздно с ним расквитаться. Причем на вполне законных основаниях.

 

По материалам imi.org.ua

Фото -  zn.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...