]
Facebook LiveJournal Twitter

YouTube заблокировал канал Олега Газманова из-за патриотической песни

16:56 23.06.2015 0

Совсем эти американцы озверели! Так и норовят прижать русского человека! Пристали, представьте себе, к Олегу Газманову: приличный, казалось бы, видеохостинг YouTube взял да и заблокировал канал российского певца-патриота. Причем сделал это не когда-нибудь, а после размещения Газмановым патриотического клипа «Вперед, Россия!».

Сначала мой клип с канала удалили какие-то хакеры, после чего мы вновь залили его на YouTube, – рассказывает потерпевший. – Буквально за неделю это видео набрало около 1,5 млн просмотров. Однако уже накануне Дня России не только мой клип, но и весь мой канал просто перекрыли. Официальный ответ YouTube был такой: идет проверка моей причастности к данному видеоконтенту, моего авторства. Но это и так понятно, что я автор всех клипов и роликов. Я спрашивал у коллег, у которых случались подобные инциденты, на что они ответили: обычно проверка занимает сутки-двое максимум. В моем же случае прошло уже две недели. Представьте, перед Днем России, когда клип должна была посмотреть вся страна, они берут и закрывают мой канал без объяснения причин!

А сегодня Газманов, написавший в YouTube очередное официальное обращение, был и вовсе оставлен ни с чем: ему так же официально объявили, что его видеоканал восстановлен не будет. Певец считает, что тут, как и в прошлогодней ситуации с запретом въезжать в Латвию, замешана политика:

– Этот ролик с такой скоростью объединяет такое количество людей на основе патриотизма и любви к Родине! Весь мой видеоконтент распространяется на канале YouTube, популярном во всем мире, но они администрируют, навязывая нам свое мнение. На этом канале можно найти все что угодно, даже нецензурщину, а патриотический ролик они запрещают. Они манипулируют нами и посему возникает резонный вопрос: нужен ли нам такой ресурс, как YouTube?

Правильно, Олег Михайлович, правильно! Я тоже считаю, что не нужен. 

Тем более, я посмотрела клип.

Замечательная работа, в которой все просто дышит победой над фашизмом. И вот такое взять и запретить? Безобразие просто!

По материалам super.ru

Фото - zorba-budda.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...