]
Facebook LiveJournal Twitter

Максим Паперник снимает сериал о брошенных детях

17:58 18.09.2015 0

Вы наверняка знаете, что такое «окно жизни». Если же нет, то вот вам краткий ликбез: когда молодая мама по каким-то причинам не хочет оставлять у себя новорожденного ребенка, у нее есть возможность воспользоваться этим самым «окном» - специальным боксом, оборудованным в роддоме или больнице. При этом отказаться от младенца можно на условиях полной анонимности.

Допустимость существования таких «окон» по сей день вызывает в обществе немало споров. Посчитав, что проблема более чем заслуживает внимания, компания FILM.UA в сотрудничестве с UMG решила посвятить ей целый проект. Мелодраматический сериал получил название «Окно жизни», а его съемки уже стартовали в украинской столице. Согласно задумке авторов, это будет история «о спасении и добре, о человеческих пороках и огромном желании жить, о выборе и о возможности стать для кого-то целым миром».

Премьера сериала состоится в 2016-м году в эфире телеканала «Украина». Главные роли в нем сыграют Екатерина Решетникова, Валерия Шкирандо, Константин Самоуков, Александр Мохов и Наталья Васько, а режиссировать все это будут Максим Паперник и Анатолий Григорьев.

По материалам film.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...