]
Facebook LiveJournal Twitter

От создателей «Зимової країни» и «Вартових мрій»: StarLightMedia запускает новый проект на ВДНХ

17:46 14.04.2016 0

Тем, кто за зиму облюбовал ВДНХ как место проведения досуга, с наступлением тепла не придется менять привычек. 1 мая новосозданная структура StarLight Entertainment запускает на территории комплекса новый летний проект –«Країна розваг», который станет логичным продолжением «Зимової країни».

«Проект «Зимова країна» был первым шагом в новом направлении, и он показал хорошие результаты: 300 тысяч посетителей за три месяца. Это превзошло наши ожидания, и стало стимулом для дальнейшего развития», - говорит директор StarLight Entertainment Евгений Мушкин. «По результатам «Зимової країни» мы сделали выводы о том, что нужно поменять. В частности, запуская «Країну розваг», мы вносим изменения в концепцию: ценовая политика станет более демократичной, будет еще больше активностей, где каждый сможет найти то, что будет ему по душе и по карману, а вход на территорию парка развлечений теперь будет бесплатным. С такими нововведениями мы рассчитываем на стремительный рост количества посетителей в летнем сезоне».

Летом ВДНХ продолжит воплощать на своей территории самые разные проекты: культурные, спортивные, выставочные, образовательные, детские, а также направленные на отдых, развлечения, инновации и предпринимательство. Часть из них будет реализована в рамках «Країни розваг». StarLight Entertainment уже ведет подготовку к запуску более 15 постоянных зон развлечений. На территории будут работать детские аттракционы, фудкорты, специальная зона BBQ, где можно будет приготовить шашлык. Изюминкой проекта станет самый большой в мире качельный парк: одновременно в нем смогут кататься на качелях порядка 100 человек.

«В партнерстве с ВДНХ мы создадим самый большой и комфортный центр досуга в столице», – говорит Евгений Мушкин. - В дальнейшем мы планируем, что площадка будет трансформироваться и функционировать круглогодично».

Программа «Країни розваг» предусматривает постоянное проведение в зоне развлечений тематических мероприятий, как организованных StarLight Entertainment, так и партнерских. Первое их них пройдет 1 мая, а официальное открытие всех зон парка развлечений состоится 28 мая 2016 года. Работать «Країна розваг» будет ежедневно, а программа каждой из зон будет регулярно обновляться.

Теперь есть еще один повод ждать тепла.

По материалам пресс-службы StarLightMedia

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...