]
Facebook LiveJournal Twitter

Вера Брежнева сделает подарок пожилым людям в эфире проекта «Сніданок з 1+1»

09:33 07.05.2016 0

Я вам уже рассказывала, что редакция проекта «Сніданок з 1+1» совместно с организацией «Жизнелюб» решила внести свою лепту в  дело помощи пожилым людям. Правда, помочь им решили не едой, например, или деньгами, а пищей духовной - путем строительство летнего кинотеатра в Гидропарке. И рассказывала, что деньги на его строительство планируется собрать во время благотворительного марафона, который состоится в эфире «Сніданка» уже в следующую пятницу, 13 мая.

А теперь стали известны подробности предстоящего марафона. В нем примут участие Вера БрежневаЕлка, Валерий Харчишин, Потап и Настя Каменских, Алексей Вертинский и другие звезды. Каждый из них предоставит для благотворительного онлайн-аукциона собственные эксклюзивные подарки. Купить подарок от звезды сможет тот, кто предложит наибольшую сумму и перечислит ее на счет БО «Жизнелюб». Марафон начнется утром 13 мая и продлится в течение всего дня на странице проекта «Сніданок» в Facebook.

В течение эфира студию проекта «Сніданок» посетят звездные гости, среди которых – Ирина Билык, Потап и Настя, Виктор Бронюк, артисты Студии «Квартал 95», Гарик Корогодский, Феликс Шиндер с группой «Деньги вперед» и др. Редакция «Сніданку» подготовила несколько сюжетов о жизни, увлечениях и заветных мечтах пожилых людей, и вместе со звездными гостями попытается воплотить в жизнь мечты героев видеоисторий.

«Сніданок з 1+1» приглашает всех желающих присоединиться к благотворительному аукциону. Детали – здесь.

По материалам пресс-службы канала «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...