]
Facebook LiveJournal Twitter

Тина Канделаки рассказала об отношениях с новым мужем

10:08 30.07.2016 0

Тину Канделаки не поймешь. То она усердно скрывала сначала связь, а затем заключение законного брака с ди­ректором по коммуникациям, анали­тике и стратегическим исследовани­ям корпорации «Ростех», 29-летним Василием Бровко, а то вдруг решила рассказать об отношениях с ним предельно откровенно.

Недавно Тина выложила в Инстаграм селфи с супругом и подписала его: «Их объединила любовь к еде. Когда мы вместе, еда, как в настоящей грузинской семье, появляется сама по себе».

Тина Канделаки

А журналистам Канделаки призналась, что, как только у нее появляется свободная минутка, она обязательно балует мужа блюдами грузинской кухни. Причем больше всего ей нравится готовить шашлыки, хотя сама она мясо не ест. 

Рассказала телезвезда и о том, что Василий, как и она, часто посещает фитнес-клуб, а иногда они вместе устраивают тренировки на открытом воздухе. А еще они оба – поклонники футбола: вместе, например, следили за всеми матчами ЧМ.

По словам Канделаки, ей пришлось во многом подстроиться под супруга и слегка поменять свои привычки.

«Когда по-настоящему любишь, всегда в чем-то теряешь себя, идешь на компромисс ради дорогого человека, – признается Тина. – Если говорить про меня, то это была борьба. Борьба между желанием измениться ради любимого – казалось, преображения дадут мне гарантию того, что я всегда буду с ним, – и тем, что себе не надо изменять. А с другой стороны, с возрастом важно, чтобы обожали тебя. Много вопросов».

Но, утверждает телезвезда, поскольку они с Бровко много лет работали вместе, то смогли найти подход друг к другу. Василий, мол, так красиво ухаживал, что она просто не смогла устоять.

«Он многому научил меня, а я его. И еще он умеет заставить меня смеяться», –  резюмировала  Канделаки.

Учитывая, что за Тиной, по слухам, ухаживал много кто и дарил при этом много чего, боюсь даже представить, как же делал этот Василий, если предпочтение в конце концов Канделаки отдала именно ему.

А может, это просто любовь?

 

 

По материалам starhit.ru 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...