]
Facebook LiveJournal Twitter

«Шустер LIVE» будет вести Татьяна Гончарова

18:00 08.09.2016 2

Савик и его команда - а именно, коллектив 3s.tv, - не скрывают, что на телеканале не все гладко. Глупо было бы притворяться, когда почти каждую неделю обостряется конфликт между Шустером и ГФС.

Впрочем, календарь еще никто не отменял, поэтому новый сезон на 3s.tv все равно стартует, просто в условиях жесткой экономии. Савик Шустер отказывается от дорогих проектов в пользу эффективных:

«Нам пришлось отложить запуск пятничных ток-шоу «Шустер LIVE». До конца года выйдет 14 программ. Также мы вынуждены были принять ряд сложных решений относительно других дорогостоящих проектов: в новом сезоне больше не будет обзора мировых медиа 3stv|media. Теперь главными по международной ситуации будут ведущие и авторы проекта «Карта мира» Юрий Мацарский и Иван Яковина. Они пополнят ежедневную линейку аналитических программ в 21:30 вместе с 3stv|bloggers, 3stv|главреды и «Идейным выбором» Олеся Дония. Место ведущей Шустер LIVE по будням займёт Татьяна Гончарова», - сообщает пресс-служба канала.

Новый сезон стартует 12 сентября. А вы имейте в виду, что режим экономии может говорить как о финансовых трудностях, так и о скорой продаже актива и соответствующей корректировке cash flow.

По материалам пресс-службы 3s.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...