]
Facebook LiveJournal Twitter

Джамала стала судьей нацотбора на «Евровидение»

09:37 14.09.2016 0

Иначе и быть не могло, но если вы все же сомневались, то вот: Джамала стала вторым членом судейского состава Национального отбора на «Евровидение-2017». Информация точна на 100%, поскольку прозвучала из уст Натальи Франчук, которая, как известно, является главой Нацотбора.

«Мы очень рады, что вторым членом жюри стала Джамала. По большому счету, другого кандидата и быть не могло. Во-первых, именно Джамала принесла победу Украине на «Евровидении-2016», по-вторых, она сможет поделиться опытом участия в конкурсе и максимально подготовить участника, чтобы тот повторил ее успех», - заявила Франчук.

Не стал скрывать своей радости и Зураб Аласания: «Джамала согласилась быть в жюри Нацотбора на «Евровидение-2017». Казалось бы, логичный шаг, что тут думать, не так ли? Не так. Логичным является приглашение украинской крымскотатарской певицы в жюри Нацотбора, который во второй раз совместно проводят телеканалы UA:Перший и СТБ. А вот согласие Джамалы, которая после победы на «Евровидении-2016» стала без преувеличения мировой звездой, свидетельствует о том, что она осталась той же Джа, девочкой с открытой и искренней душой. Уверен, присутствие в жюри настоящей победительницы, которая олицетворяет воплощенную мечту, будет подталкивать крутые музыкальные группы и талантливых исполнителей, которыми богата наша страна, к тому, чтобы участвовать в конкурсе, и вдохновит их выложиться на полную».

Если вы подзабыли, то судить Нацотбор Джамала будет в компании Константина Меладзе. А вот кто еще войдет в состав жюри - узнаем позже.

По материалам 1tv.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...