]
Facebook LiveJournal Twitter

Свекровь выселяет Машу Ефросинину из квартиры

09:30 23.09.2016 1

Вот уж никогда бы не подумала, что у Маши Ефросининой могут быть проблемы с жилплощадью. Но беда иногда приходит, откуда не ждали. И буквально на днях телеведущая с семьей – мужем Тимуром Хромаевым и двумя детьми – оказалась практически под угрозой выселения.

Совсем недавно Маша и Тимур узнали, что их 4-комнатная квартира на Печерске… продана. И продал ее не кто иной, как мать Тимура, Алла Хромаева. Купила жилище площадью в 175 кв.м примерной стоимостью $890 тыс. помощница нардепа Анатолия Дырива Валентина Гурьянова.

Теперь свекор Ефросининой, Заурбек Хромаев, подал в суд на свою жену и через суд же пытается разорвать договор купли-продажи.

«Истец считает, что его жена вопреки ст. 65 Семейного кодекса Украины без его согласия незаконно продала квартиру с целью прекращения права третьего лица – Хромаева Тимура – пользоваться, вместе с женой и малолетними детьми, указанной квартирой», – говорится в сообщении, размещенном в Едином реестре судебных решений.

Печерский районный суд Киева продолжит рассматривать гражданский иск 29 сентября.

Я, естественно, попросила саму Машу Ефросинину прокомментировать сложившуюся ситуацию и получила следующий ответ:

«Нам с Тимуром очень жаль, что эта ситуация стала достоянием общественности! И прежде всего потому, что в первую очередь здесь идет речь о разводе родителей моего мужа. Спустя более чем сорок лет совместной жизни Зураб Майранович подал на развод. Решение это не было спонтанным, и это очень болезненная тема для нашей семьи. Однако его супруга начала распродавать семейные активы и предпринимать другие незаконные действия, не дожидаясь решения суда. Всеми этими вопросами занимаются юристы. Мы уверены, что все разрешится по закону и справедливости».

Очень надеюсь на лучшее и желаю Маше с Тимуром как можно быстрее и легче пройти это испытание и забыть о нем, как о страшном сне. 

По материалам kp.ua

Фото - telegraf.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...