]
Facebook LiveJournal Twitter

В России появился аналог заблокированного LinkedIn

13:40 23.11.2016 0

Нигде не любят импортозамещение больше, чем  в России. Вы думаете, зачем в РФ совсем недавно заблокировали соцсеть LinkedIn? А вот, видимо, затем, чтобы совсем скоро выпустить в свет его российский аналог – Link You. Его создал и запустил предприниматель  Игорь Молька.

В российской сети, как и в западном оригинале, можно искать людей по принадлежности к определенной профессии, знакомиться и общаться с ними. Дизайн «российского LinkedIn» тоже выдержан в бело-сине-голубых тонах, правда, кроме своей профессии, тут можно указать, например, свою любимую музыку, вероисповедание или любимого питомца.

Как и LinkedIn, сервис за 300 рублей в месяц предоставляет Premium-аккаунт с более расширенными функциями: например, узнать, когда пользователь был в сети, включить невидимку или подарить пять бесплатных подарков. А вот по компании здесь искать людей нельзя: только по профессии, полу и возрасту.

По мнению экспертов, Link You не будет пользоваться таким же успехом, как LinkedIn. Мол, состоявшаяся аудитория заблокированного сайта не будет переходить на другие площадки – пользователи LinkedIn используют ее для международных контактов и знают, как обходить блокировки.

А я давно говорю: время переходить на «Чебурашку»! Тогда сразу забудут всякие заморские глупости.

По материалам jourdom.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...