]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы продлили «Село на миллион» на второй сезон

16:21 04.04.2017 0

Оказывается, первый сезон сериала Плюсов «Село на миллион» оказался настолько успешным, что зрители прямо создали петицию с требованием снять второй сезон сериала. Так что «1+1 Продакшен» не оставалось ничего другого, как продолжить съемки комедии.

«Мы планировали второй сезон с самого начала, но такая любовь зрителей была невероятно приятной и поддержала команду», – призналась главный продюсер сериалов и фильмов телеканала «1+1» Елена Васильева.

Напомню, в первом сезоне трое кузенов – Катя, Коля и Тимур – получают в наследство от своего дедушки Юхима Кибця миллион евро с условием, что переедут из Львова, Николаева и Киева в село на Западной Украине и проживут там год, не оставляя его больше чем на 24 часа. Если никто из наследников не сможет продержаться в селе все это время, деньги перейдут общине в распоряжение сельского главы Ивана.

Во втором сезоне сериала зрители узнают, решится ли судьба миллиона, а также какой любовный треугольник ждет Катю.

Исполнители главных ролей во втором сезоне останутся теми же: мы снова увидим Дмитрия Сову, Константина Войтенко, Анатолия Хостикоева, Анну Кошмал, Наталью Сумскую, Юрия Горбунова, Елену Стефанскую, Владимира Заднепровского, Марка Дробота и др.

Продюсеры сериала по-прежнему Елена Васильева и Виктория Лезина, авторы сценария – Ярослав Стень, Роман Розенгурт и Богдан Гациляк.

Когда ждать премьеры, пока непонятно. Но я вам, конечно же, обязательно о ней сообщу. 

По материалам пресс-службы канала «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...