]
Facebook LiveJournal Twitter

Леонардо Ди Каприо расстался с очередной возлюбленной

11:04 19.05.2017 1

Нет, ну что ты будешь делать с этим Леонардо Ди Каприо: только отвернешься – а он уже с очередной девушкой расстался. На этот раз 42-летний актер дал от ворот поворот 25-летней Нине Агдал – и это после года отношений!

Хотя красотка – естественно, модель  Victoria’s Secret – должна была сразу понимать, на что идет. По-моему, год для Ди Каприо – это еще много.

Впрочем, звезды «продолжают разговаривать и хотят остаться друзьями» – но я, извините, в такое не верю.

Кстати, некий инсайдер сообщил изданию People причину расставания пары: оказывается, Лео не готов проститься с холостяцкой жизнью (что вы говорите!) и сделать «следующий шаг» в их отношениях с Агдал:

«Лео считает Нину отличной девушкой. Этот его роман казался другим, он был более ласковым, более публичным, чем обычно, но его друзья знали, что это ненадолго. Он не настроен жениться и рожать детей».

Хотя этот же инсайдер считает, что для Лео «тот самый» день еще не настал:

«Однажды он женится. Но это должен быть кто-то по-настоящему особенный. А пока ему просто нравится получать внимание от женщин».

В общем, переживаю я за Лео: пятый десяток разменял, а все никак не остепенится. Еще немного – и я начну искать ему приличную женщину в Украине. Леонардо, я предупредила. 

По материалам spletnik.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...