]
Facebook LiveJournal Twitter

Савик Шустер выиграл суд о незаконности лишения разрешения на работу

16:47 14.06.2017 0

Во время недавнего эфира программы «Аргумент Гончаровой» на радио «Эра» с Григорием Шверком была поднята тема лишенного работы в Украине Савика Шустера. К разговору пригласили гендиректора телеканала 3S.TV Павла Елизарова, который сделал интересное заявление:

«Несколько недель назад мы окончательно выиграли суд о незаконности лишения Савика разрешения на работу. Может, чиновник, который лишил Савика возможности работать, понесет ответственность? Второй суд по налоговой будет 28 июня. Все независимые экспертизы подтвердили незаконность требования налоговой.

Более года нервов и труда юристов, тонны бумаги и 4 судебных заседания. В результате коллегия судей все-таки приняла окончательное решение в нашу пользу. Приказ Службы занятости о лишении Савика Шустера разрешения на работу незаконен».

Напомню, с 3 апреля 2016 Управление Государственной фискальной службы в Киеве расследовало уголовное производство по факту умышленного уклонения от уплаты налогов в отношении гражданина Канады Савика Шустера и должностных лиц ООО «Савик Шустер Студия».

Ну, поздравляю, что ли. Не знаю только, насколько это поможет Савику вернуться в украинский эфир.

По материалам пресс-службы радио «Эра ФМ»

Фото - podrobnosti.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...