]
Facebook LiveJournal Twitter

«В Киеве он был безумно счастлив...» Дети Павла Шеремета дали интервью

10:21 20.07.2017 0

В это сложно поверить, но сегодня исполнился ровно год с момента убийства Павла Шеремета. Как вы уже знаете, утром в центре Киева его коллеги устраивали акцию памяти, власти тоже наверняка вспомнят о Павле в течение дня, но самый человечный подход в овсещении годовщины убийства журналиста продемонстрировало издание «Медуза» - здесь решили взять интервью у детей Шеремета, Елизаветы и Николая.

Молодые люди рассказало о своих отношениях с известным отцом, о его жизни сначала в Беларуси, а затем в Москве и Киеве, и, конечно, о его убийстве и своему к нему отношении.

«Папу невозможно было не любить. Любой человек, который был с ним знаком, понимает, о чем я говорю. Он же совершенно исключительный, и родиться в этой семье - это бесконечное везение мое и моего брата. Ведь нам не нужно было ничего делать для того, чтобы рядом с ним находиться, просто родиться и все», - говорит Елизавета.

«Я в целом часто думаю о папе и вспоминаю его. Еду в машине - или просто что-то напомнит мне о нем. Были у нас, конечно, какие-то знаковые поездки — тот же футбол, или поездки к друзьям. Все это вспоминать довольно тяжело», - делится Николай.

Полностью оба интервью можно почитать вот здесь. Очень рекомендую это сделать - не пожалеете.

По материалам meduza.io

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...