]
Facebook LiveJournal Twitter

СТБ снимает детективный сериал с ведущей «Цієї миті рік потому» в главной роли

14:28 06.11.2018 0

Компания Starlightfilms начала съемки украиноязычной детективной мелодрамы с Дашей Трегубовой в главной роли. Рабочее название сериала - «Ребенок на дороге». Шоураннер проекта – Дмитрий Кицай.

СТБ, Ребенок на дороге, Даша Трегубова, Владимир Филатов, Владимир Захаренков, Инга Нагорная, Любовь Тимошевская, Жан Селезнев

– Украинские женщины-детективы последнее время зрителям не встречались, – говорит Кицай. – Наша героиня – успешный следователь. Несмотря на личную трагедию, о которой она узнает в начале сериала, ей нужно продолжать работать, помогать другим людям, находить преступников. Даша Трегубова справится с этой задачей отлично. У нее в фильмографии было много героинь-стерв, но в душе она другая. Эта роль – про то, какая Даша на самом деле.

В центре сюжета – следователь Анна Киреева, которая успешна в профессии и несчастлива в личной жизни. Ее многолетний брак дает трещину, когда она узнает, что не может родить ребенка. Мать мужа подбивает сына на развод, поскольку семье нужен наследник. На фоне семейной драмы Анна расследует причины загадочной аварии, в которой остался в живых только 7-месячный ребенок. Пытаясь выяснить, живы ли родители девочки, Анна не замечает, как сама привязывается к ней.

– Моя героиня Анна – это типаж, который я обожаю: сильная, умная женщина, но с серьезной внутренней драмой, которая делает ее в чем-то очень уязвимой и ранимой, – комментирует Трегубова. – После множества стервозных антагонисток, которых я сыграла, эта роль мне безумно нравится и, честно говоря, очень близка. При этом у нас не просто мелодрама, где женщина постоянно страдает под гнетом сложных обстоятельств и борется за свое счастье. Здесь интересная история с хорошим детективным сюжетом. И сам по себе персонаж – не слабая несчастная женщина. Анна старается справиться со своими проблемами самостоятельно. И, конечно же, борется за любовь.

Сериал будет состоять из 10 эпизодов по 47 минут, посвященных четырем историям-расследованиям. Съемки в Киеве продлятся два месяца.

В главных ролях: Даша Трегубова, Владимир Филатов, Владимир Захаренков, Инга Нагорная, Любовь Тимошевская, Жан Селезнев и другие. Автор сценария – Леся Волошин. Режиссер-постановщик – Александр Сальников. Оператор-постановщик – Максим Мельник. Художник-постановщик – Иван Степаненко. Продюсер – Егор Малыхин. 

Зрители телеканала СТБ увидят новый сериал уже в следующем году.

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...