]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» снимает продолжение своего сериала со звездой «Киборгов»

13:03 19.06.2019 0

Похоже, зрителям канала «Украина» настолько пришелся по душе украинский сериал о таксисте-супермене, что вещатель не мог не продлить его на второй сезон. На днях начались съемки продолжения украиноязычной ленты «Выходите без звонка» производства «Три-Я-Да Продакшн».

«Этот сезон стал бодрее. Мы легче стали относиться к любовным историям наших героев, отношениям. Теперь в сериале больше юмора, от этого на площадке появилось немало улыбок, всем стало интереснее. Ведь кино об убийствах - это конкретный жанр, с которым все понятно, а добавить к нему отношения - наша задача», – говорит режиссер сериала режиссера Алексей Даруга.

Исполнитель роли отважного таксиста, звезда «Киборгов» Роман Семисал, который для съемок второго сезона «Выходите без звонка» худел, отмечает, что стремился сделать своего персонажа менее похожим на супермена, а более реальным, с человеческими слабостями.

«Сценарий во втором сезоне стал крепче. Много действия, острые конфликты, больше юмора. Мой персонаж и сериал в целом будут динамичнее. Вообще, легче играть мужские сцены с перепалкой и рукопашкой. Богдан с виду крутой мачо, а на самом деле тонкий, впечатлительный и мнительный человек, он очень боится открыться миру», – уверяет звезда «Киборгов».

Премьера второго сезона сериала «Выходите без звонка» запланирована на осень 2019 года. Надеюсь, цифры проекта тоже станут бодрее.

По материалам пресс-службы канала «Украина» 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...