]
Facebook LiveJournal Twitter

Создатель телеверсии «Человека в высоком замке» работает над сериалом по вселенной Warhammer 40,000

11:36 18.07.2019 1

Отличные новости для поклонников вселенной Warhammer 40 000: в обозримом будущем любимый фанатами игровой мир обзаведется первой в своей истории высокобюджетной экранизацией. А займется проектом не кто-нибудь, а сам Фрэнк Спотниц - автор и шоураннер телеадаптации романа Филипа К. Дика «Человек в высоком замке».

Спотниц и его компания Big Light Productions уже приступили к работе. Пока, правда, неизвестно, на каком канале или в каком онлайн-сервисе выйдет шоу, но авторы настольных игр по Warhammer из Games Workshop полностью поддерживают производство.

На сегодняшний день известно, что сериал будет снят по циклу книг Дэна Абнетта «Инквизитор Эйзенхорн», в который входят три романа: «Ордо Ксенос», «Ордо Маллеус» и «Ордо Еретикус». Первый из них был опубликован в 2001 году и рассказывал о Грегоре Эйзенхорне, который вместе со своими подручными ведет борьбу с врагами Империума Человечества.

Руководители Games Workshop, Спотниц и Абнетт заявили, что очень рады поработать вместе и «перенести на экран эту удивительную сагу». Что ж, надеюсь, в процессе энтузиазма у них меньше не станет, а мы с вами в итоге получим еще один качественный телепроект. 

По материалам deadline.com

Фото - pikabu.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...