]
Facebook LiveJournal Twitter

«Обозреватель» прекращает сотрудничество с Березовской. ОБНОВЛЕНО

16:02 12.11.2010 11

Только что я прочитала в "Обозревателе" ужасающее известие. Вот как оно сформулировано: "Первый информационный портал «Обозреватель» официально заявляет, что прекращает сотрудничество с журналисткой Аленой Березовской. Отношения разорваны по взаимному согласию сторон. «Обозреватель» благодарит Алену Березовскую за сотрудничество и желает ей успехов в дальнейшем."

Неужели это из-за Алениного интервью? Где свобода слова, я вас спрашиваю, где "Стоп цензуре?"? Я дозваниваюсь Алене, и, как только у меня будет ее позиция, вы тоже немедленно с ней ознакомитесь.

.......................................................................................................................................

Я, наконец, дозвонилась до Алены, и она рассказала, из-за чего прекращены ее отношения с "Обозом". Оказывается,  заявление на сайте «Обозреватель» отношения к ее сегодняшнему интервью не имеет.  

- Я благодарна своему любимому изданию «Обоз», Альберту Фельдману и Виктору Чайке за плодотворное сотрудничество. Разрыв обусловлен тем, что мои идеи и медиа-проекты , мои инициативы оказались не по карману «Обозревателю» и стали отягощать его финансовую деятельность.

Няня: Теперь ты займешься своим проектом «Стоп джинса»?

 - Да, также у меня есть в планах создание детской программы и моя основная деятельность - благотворительность. Слава Богу, есть люди, которые помогают мне реализовывать мои замыслы.

МедиаНяня по материалам сайта "Обозреватель".

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...