]
Facebook LiveJournal Twitter

МЕДИАКОРОЛЬ-2011! РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ АННУЛИРУЮТСЯ, ГОЛОСОВАЛКА ПЕРЕНОСИТСЯ!

12:42 20.02.2011 14

Тяжело в ученье – легко в бою. Моя голосовалка за самого красивого медийщика была лишь подготовкой к главному испытанию. Попробуйте-ка, красавцы, накрутить голоса вот тут.

 

А теперь объясняю подробнее: я аннулирую  результаты голосования в связи  с тем, что кое-кто явно накручивает голоса. К сожалению, я оказалась бессильной против тех, кто этим занимается, а у СБУ просить защиты постеснялась.

Все участники конкурса остаются в нем, хотя пара-тройка сильно рисковали быть исключенными за нечестность.

 

Теперь у вас есть три дня до понедельника, и равные шансы у всех - даже тех, кто присоединился к конкурсу позже, нужно только зарегестрироваться в Фэйсбуке. Приложение проверенное и надежное. Тут не будет возможности накручивать голоса так вероломно, как вы пытались это делать на моем сайте. Нашелся даже некто попытавшийся ломануть «МедиаНяню». Как страшно мы живем! Вы звери, Господа! Успокойтесь, это всего лишь конкурс на сайте.

 

И еще: результаты голосования с накрутками голосов я оставлю висеть на сайте в назидание нечистоплотным участникам – пусть им будет стыдно, когда придет время сравнивать, что было и что стало.

Итак, начинаем голосование с нуля! У вас есть ровно три дня, у всех равные шансы, у сильнейшего - реальная возможность победить! На старт! Заходим, не стесняемся!  

МедиаНяня.

Фото: aeterna.qip.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...