]
Facebook LiveJournal Twitter

Повезло Екатерине Рождественской...

10:00 06.06.2012 0

...она теперь редактор!!! Известный фотограф Екатерина Рождественская стала главным редактором журнала «7 дней» - популярного российского издания о жизни звезд. Об этом она сообщила в своем микроблоге в Twitter:

«Люди! Я стала главным редактором журнала «7 дней»! Буду работать! Начинаю новую жизнь», - не успела написать Екатерина, как на нее тут же обрушилось огромное количество поздравлений. «Извините, если кому-то не отвечу на поздравления! Это не я! Это твиттер меня выключит! Спасибо всем! Постараюсь! Очень сильно», - твитнула Рождественская, устав писать каждому отдельное «спасибо».

Судя по ответам нового главреда на поздравления, работы Екатерина не боится, но необходимого опыта у нее пока нет: на твит «Мне кажется, что дело знакомо вам» Рождественская ответила «Нееее»; на сообщение «По сеньке шапка. Рады за Вас» - «Шапка приличная»; на вопрос «Как говорят в Одессе «Оно вам надо!?» - «Надо, Федя, надо!». В ходе переписки Екатерину предупредили о побочном эффекте новой работы: «Вам придется стать бесчувственным начальником и научиться громко ругаться матом», - на что она кокетливо заявила: «Матом я уже умею». Ну а в ответ на предложение поскорее начать заправлять изданием, возразила: «Я не буду заправлять! Я буду любить!»

Екатерина Рождественская, 7 дней, Семь дней, Рождественская стала главредом, Караван историй, Дмитрий Бирюков, Вера Орлова

Напомню, Рождественская прославилась своими фотопроектами, превращающими знаменитостей в персонажей известных картин

Ранее главным редактором «7 дней» была Вера Орлова, а Рождественская создавала для еженедельника обложки (как и для журнала «Караван историй»). Почему в издании произошла столь серьезная рокировка, остается только догадываться. Вот один из алгоритмов к решению этой загадки: муж Екатерины Дмитрий Бирюков – президент издательского дома «Семь дней».

Фото - belan-olga.livejournal.com, liveinternet.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...