]
Facebook LiveJournal Twitter

Княжицкий уличил Зеленского в антисемитизме

10:00 21.11.2012 0

Я уже рассказывала вам о том, как сильно обиделся на создателей мультфильма «Сказочная Русь» Мустафа Найем. Его там, и правда, изобразили не зайчиком. Хотя и на зайчиков, как показывает жизнь, обижаются. А вернулась я к обидному мультику, созданному студиями «Квартал-95» и «Анимаград», потому что количество людей, возмущенных его премьерным выпуском, продолжает расти. Вчера, к примеру, об увиденном высказался Николай Книжицкий: казалось бы, генпродюсер оппозиционного канала должен поддержать коллег, критикующих власть. Ан нет – Княжицкий обиделся и за Мустафу, и за Юлю, и за Яценюка, и даже - за Азарова. Вот, что он написал на своей страничке в Facebook:

«Подивився нарешті «казку» плюсів і кварталу. Вона справді антиукраїнська, створена у формі «былины великого русского народа», антисемітська (ніби-то автори ніби-то жартують на ніби-то єврейським походженням Яценюка, бо якщо розумний і в окулярах, то жид:), антиЮліна, бо виявляється сидить, бо хитра і навіть антиазарівська, якого чистим клоуном виставляє. З Мустафи знущаються, як я розумію, просто щоб Царя по тішити. Це йому як за Юлею у душі підглядати. От тільки чомусь про співвласника кварталу Хорошковського і його друга Льовочкіна мовчок :) Нас усіх дивуєть їхня чесність, проєвропейськість і порядність :)».

Я вот Вове Зеленскому хочу сказать, что маленьких обижать не хорошо - ему ли не знать, как это неприятно... Сама же от оценок мультфильма воздержусь - боюсь уже на людях признаться, что хихикнула пару раз, когда его смотрела. Но, как только представляю себе Мустафу, изображенного собачкой, принюхивающейся к заду Витька, тут же у губ моих складываются горькие складки...

Итак, шквал критики и отрицательных эмоций обрушилися на детище Вовика Зеленского. Вывод ему и компании советую сделать неожиданный: не надо расстраиваться. Ведь, как гласит первая пиар-заповедь, не важно, что именно о тебе пишут и говорят – главное, что пишут и говорят.

Фото - segodnya.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...