]
Facebook LiveJournal Twitter

У ТЕТа обновки

17:45 19.08.2013 5

В преддверии осеннего телесезона ТЕТ раскрывает карты. Сейчас вы узнаете, чем канал будет наполнять сетку, начиная с августа. 

Сначала - о "модных" проектах. Их в новом сезоне будет несколько: 26 августа в эфир выйдет второй сезон мейковера "Моду народу" с фешн-инквизитором (читай ведущим) Даниилом Грачевым, чуть позже - во второй половине сентября - стартует шоу "Икона стиля", в котром за звание самой стильной будут бороться 5 участниц, одна из которых - та самая икона стиля - отправится в Париж. Кто икона, а кто - нет, будут решать Даниил Грачев, Полина Неня и Сергей Зверев. Идем дальше: в октябре зрители ТЕТа увидят шопинг-шоу под названием "Тетки и шмотки" с ведущими Каролиной Ашион и Василисой Фроловой. Дата старта четвертого фешн-проекта - "Принцесса тут я!" - пока неизвестна, знаю только, что ведущим шоу будет красавчик Константин Риттель-Кобылянский, кавалер-баритон европейской оперы. В уникальном свадебном салоне он вместе с командой профессиональных стилистов поможет девушкам подобрать из тысячи платьев единственное и неповторимое.

Теперь пару слов об осенней любви на ТЕТ. В сентябре зрителям покажут дейтинг-шоу "Любовь из будущего", участникам которого будут подбирать пару с помощью гороскопов и... магии. В октябре стартует романтический проект "Остановите, я влюбилась!" с Жанной Бадоевой - я вам о нем уже рассказывала. И чуть позже в эфире появится шоу "Полцарства за любовь", в котором симпатичные парни будут бороться за сердце девушки с помощью силы, ловкости и смекалки. 

А вот смешить зрителей в новом сезоне будут Виталька, Стас Давыдов, Леся Никитюк и ребята из "95 Квартала". Четвертый сезон "Витальки" стартует 26 августа, обновленный "Бойцовский клуб" - в первую неделю осени. Первый выпуск "У ТЕТа Хорошо!" со Стасом Давыдовым  покажут 27 августа, в сентябре выйдет "Леся здеся" - те самые светские хроники с сельской дивой Лесей Никитюк, в октябре зрители ТЕТа увидят "РайЦентр" - скетчком о жизни провинциалов, и также осенью выйдет новый скетчком о жизни украинской молодежи под названием "Страна У", производством которого канал занимался совместно со "Студией Квартал-95".

Все, ждите!

По материалам пресс-службы телеканала ТЕТ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...