]
Facebook LiveJournal Twitter

НТКУ. Первые новые увольнения

18:24 09.08.2010 0

Новый сезон еще не начался, а с «Первого национального» уже уходят недавно набранные сотрудники.

Вот, например, Юлия Вебер во время презентации нового сезона канала 27 июля была представлена как ведущая программы «Чому це?». Но сегодня мне стало известно, что она уволилась.  Лариса Дроздова, завредакцией развлекательных и познавательных программ НТКУ сказала, что у Юли много предложений, и она нашла что-то более подходящее, чем проект «Чому це?».

Вебер в телефонном разговоре мне сказала, что ушла из-за причин производственного характера. «Я не хочу вдаватись в деталі. Я не публічна особа. Пішла – так пішла. В мене були на це серйозні причини».

Лариса Дроздова с пониманием отнеслась к уходу ведущей. А с Алексеем Семеновым Юля лично не прощалась.

Сейчас на канале срочно подыскивают новую ведущую – организован допкастинг. Юлия Вебер же отправилась в творческий отпуск.

Кстати, Иру Чемпион, которая должна была вести на канале программу "Национальная двадцатка", пока еще не утвердили. Видимо, ее кандидатура все еще вызывает сомнения. На место Чемпион в среду проведут кастинг. По словам Валида Арфуша, Иру не уберут, просто, она будет чередоваться в эфире еще с другими ведущими. "Будем решать все после кастинга в среду," - сказал мне Валид. 

МедиаНяня.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...