]
Facebook LiveJournal Twitter

Новый канал «слезам не верит»

12:05 26.04.2010 1

Новый канал на осенний сезон готовит новое талант-шоу под названием «Украина слезам не верит». Ирина Лысенко в недавнем разговоре рассказала мне, что летала в Лондон и по приезду придумала грандиозный проект. Тогда она говорила, что разговоры о сотрудничестве с Контантином Меладзе только ведутся. Теперь уже известно, что он точно будет музыкальным продюсером шоу.  

Передача собственного производства будет воплощаться в жизнь совместно с компанией «Friends Production», с которой Новый канал сотрудничает уже много лет. Кастинги на программу начнутся одновременно с кастингами на X-Factor для канала СТБ. Все умеющие петь и танцевать от 16 до 40 лет могут в них участвовать.  «Нам нужны яркие личности разного возраста, обладающие вокальным, танцевальным и актерским талантом. На кастингах мы будем искать двух главных героев - парня и девушку - и одного персонажа постарше на роль второго плана для музыкального фильма, который планируем выпустить на большой экран в следующем году», - рассказывает директор по маркетингу Нового канала Максим Дыбенко.         

На  региональных кастингах кандидаты  должны будут спеть, станцевать, а также исполнить монолог, чтобы продемонстрировать свой актерский талант. В отборочную комиссию войдут профессиональные танцор, актер и певец. Кроме того, на кастингах будет присутствовать Константин Меладзе.      

В результате, в финале останутся 15 счастливчиков (по 5 кандидатов на каждую роль в фильме), которые и станут участниками нового шоу. Всем участникам проекта, как и на «Фабрике», на протяжении шоу предстоит жить и готовиться к концертам под одной крышей. Однако, в отличие от предыдущего проекта канала, никаких ограничений в свободе передвижения или общении с внешним миром не будет. Общее жилье необходимо, прежде всего, потому что многие претенденты, как предполагают создатели шоу, съедутся из других городов. К тому же, в доме будет удобнее готовиться к выступлениям.

После окончания проекта «Україна сльозам не вірить» Новый канал начнет съемки музыкального фильма, который, как планируется, появится на экранах Украины и России уже в 2011 году.    «Мы хотим снять музыкальную романтическую комедию в духе таких советских фильмов, как, например, «Д'Артаньян и три мушкетера» или «Мэри Поппинс, до свидания!», где музыка органично вплетена в сюжет», - рассказывает Максим Дыбенко. 

Расписание кастингов:      

26 мая - в Харькове,      

28 мая - в Донецке,      

30 мая - в Днепропетровске,      

1 июня - в Одессе,      

3 июня - во Львове,      

5 и 6 июня - в Киеве 

Информация предоставлена пресс-службой канала

Фото Сергея Ковалева 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...