]
Facebook LiveJournal Twitter

Следующим Холостяком будет..

10:05 03.07.2013 19

Третий сезон шоу «Холостяк» закончился, но уже сейчас известно, что продолжение  следует. Режиссер проекта Ксения Бугримова, уходя из проекта, сообщила, что четвертым Холостяком станет «украинец, который у всех на виду». Казалось бы,  расплывчатая характеристика, но стоит только немного пораскинуть мозгами, как начинаешь понимать,   что завидных холостяков, которые были бы у всех на виду, у нас в стране не так уж и много. Вот вам их список, а вы выберите из него того, кого хотели бы видеть главным героем четвертого Холостяка. Голосуйте: 

Сергей Курченко, 27 лет. Миллионер, владелец футбольного клуба «Металлист», нефтеперерабатывающих заводов и, с недавних пор, –медахолдинга УМХ. Женат никогда не был. Нынче Сергей Курченко – самый желанный жених Украины в связи с наличием таких достоинств как молодость, красота и богатство.  

Дамир Ахметов, 24 года. Член наблюдательного совета холдингов ДТЭК и «Метинвест» с оборотом более чем в 100 миллиардов гривен. Долгое время Дамир встречался с дочерью сербского миллионера. Сын Ахметова выглядит идеальным семьянином, так как в скандалах и на тусовках замечен не был.

Валерий Созановский, 26 лет.  Владелец кейтеринговой компании Deluxe Delicious и участник шоу « Ка$та». Молод, красив, неженат. Романтичен и благороден  (вспомните, как он увел  ведущую « Подъема» Юлию Довган прямо с эфира).

Николай Тищенко, 41 год.  Ресторатор. Основатель и владелец сети компаний « Наша карта», ресторанов «Велюр», «Ришелье», «Сейф».  Дважды разведен. От первой жены - Тищенковской Ларисы имеет сына Даниила. Второй женой была украинская миска-2008 Ирина Журавская. У Николая большой опыт съемок в различного рода шоу: «Игры патриотов», «Форт Буаяр» и «Властелин горы», « МастерШеф», а это значит, что он свободно держится в кадре и знает свои выигрышные стороны.

Дмитрий Танкович, 36 лет. Ведущий. Дима попал на СТБ из КВН.  8 лет Танкович был капитаном  команды «ЧП Минск», после чего работал на белорусском ТВ. На СТБ работает с 2009 года. В порочащих связях замечен не был. В Минске у Танковича живут мама и брат. И не спешите отвергать Танковича –  он мог бы вдохнуть в  «Холостяк» новую жизнь и заставить зрительниц надрывать животы со смеху.

Владимир Бородянский, 38 лет. Гендиректор медиагруппыStarLightMedia, руководитель СТБ. В свои тридцать восемь Бородянский состоит в списке «100 самых влиятельных людей Украины». Убежденный холостяк, живет с мамой. Но если удастся его женить, то это будет главная победа украинского телевидения и проекта «Холостяк» в частности.

Александр Ткаченко, 47 лет. Генеральный директор группы каналов «1+1».Был женат, есть двое детей. Старшая дочь Саша от известного продюсера и сценариста Татьяны Гнедаш, младшая от посторонних глаз тщательно скрывается.  В 2012 году был 157-ым в списке 200 самых влиятельных людей Украины, а также номинировался как претендент на звание «Самый красивый по версии Viva!». А в этом году Ткаченко признали «врагом прессы», что еще раз подчеркивает влиятельность его фигуры. Так что, холостячкам есть, за что бороться.

Владимир Петров, 36 лет.  Владелец «Люмпены-продакшн». Берет деньги за то, что обычно люди делают совершенно бесплатно. Точно о его гражданском состоянии ничего не известно. Вроде бы, разведен, имеет дочь Машу от первого брака и внучку Елену  неизвестно от кого. Богат, владеет автопарком - "Порше Панамера",  "Лексус 350",  "Мерседес 500", домом под Киевом (134 кв.м), начал увлекаться искусством и вкладывать в него деньги. Характер отвратительный, но веселый, что может стать интересной фишкой проекта «Холостяк».

Алексей Дурнев, 27 лет. Ведущий передачи « Дурнев +1» на телеканалеТЕТ. Дурнев – счастливый обладатель старенького «Опеля»,  квартиры на Оболони и острого языка. Молод, неженат, красив как бог.

Андрей Ризванюк, 31 год. Директор киностудии FILM.UA. Продюсер крупнейших проектов студии. Ездит на кроссовере «Митсубиси». Был женат, есть любимый сын Лев. Способен стать любимцем женщин всей Украины, так как уже стал самым востребованным мужчиной  FILM.UA.

Иван Дорн, 24 года. Певец, композитор.  Популярность Ивана давно уже вышла за рамки родной страны. А еще талантливый певец недавно стал самым красивым мужчиной Украины по версии журнала Viva!  А раз аудитория журнала считает Ивана главным красавцем, то и в «Холостяке» он бы радовал глаз. 

Сергей Стрельников, 33 года. Актер. Исполнитель роли в сериале « Страсти по Чапаю» (производство FILM.UA). Женат не был. Недавно Сергей победил в конкурсе  «Украинский секс-символ». Слава Стрельникова не испортила,  и он по-прежнему остается простым и доступным в общении парнем. Красивый, утонченный, сексуальный.

Артем Милевский, 28 лет. Футболист. Милевский - один из самых высокооплачиваемых игроков украинского чемпионата. Женат не был, детей нет. В последнее время дела у Артема в « Динамо» идут не ахти, так что он будет открыт к интересным предложениям. И от телеканала СТБ в том числе.

Алексей Мочанов, 44 года. Гонщик, шоумен. Алексей не раз говорил, что женат на автогонках. С женщинами пока не сложилось. Может, «Холостяк» разведет Лешу и автогонки и найдет ему пару? По-моему, сам Бог велел – такой мужик пропадает…

Фото - genshtab.infoluxlux.net

smachno.ua , sport-xl.net

stb.uafilm.uakinopoisk.ru

Иванны Зубович,  

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...