]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы покажут альтернативу КВН от «Квартала-95»

12:20 29.01.2015 0

Несмотря на напряженную ситуацию в стране, в новый телесезон канал «1+1» войдет с целой обоймой развлекательных проектов. Один из них - «Лига смеха» - первый Чемпионат Украины по юмору от «Студии Квартал-95», ведущим которого стал Владимир Зеленский.

Название проекта говорит само за себя, так что сразу перейду к подробностям: в рамках двух отборочных туров будут определены 20 коллективов, которые поборются за 12 путевок в сезон Чемпионата. Игры сезона пройдут в крупнейших городах Украины (Киев, Днепропетровск, Львов и др.), а участвовать в Чемпионате будут юмористы из всех регионов страны, включая Крым, Луганскую и Донецкую области.

На этом информация от пресс-службы канала заканчивается. Но не заканчиваются подробности. Как сообщает сайт kvnua.net, новый проект считается «альтернативой АМИКовским лигам». Редактором проекта стал известный КВНщик Андрей Чивурин, с расписанием фестиваля можно ознакомиться здесь же, а телеверсия будет показана на «1+1» в феврале 2015 года в субботнем прайме.

Совсем скоро поделюсь с вами свежими новостями о весеннем сезоне Плюсов - тут много интересного.

Фото - ru.tsn.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...