]
Facebook LiveJournal Twitter

Цукерберг больше не позвонит

16:40 02.09.2015 0

С сегодняшнего дня не ищите на интернет-просторах сайт «Цукерберг позвонит»: ресурс переименовался в VC и  перешел с домена siliconrus на новый адрес vc.ru. Изменился и дизайн сайта, при этом логотип остался прежним.

В новом описании проекта говорится, что VC.ru – площадка для предпринимателей нового поколения. «Мы пишем о стартапах, растущих бизнесах, новых моделях заработка, неординарных героях со всего мира и технологиях роста. Ежедневно у нас публикуются важнейшие новости, мнения, обзоры и аналитика», - указано на сайте. 

Изменения прокомментировал главный редактор издания Константин Панфилов в своей колонке: «Прошло чуть больше года с тех пор, как мы перестали относиться к работе над сайтом как к хобби и решили строить настоящее издание». И добавил:

«У нас и без того была большая проблема с идентификацией проекта. После того, как юристы Facebook попросили съехать с домена facebookru.com и мы переместились на siliconrus.com — название у нас одно, домен другой, логотип третий.

После перезапуска в прошлом году проблема усугубилась — узнать нас стало ещё сложнее. Именно по этой причине мы наконец-то озадачились созданием фирменного стиля — единого на сайте, в социальных сетях и любых других местах. Эта проблема уже решается.

Домен мы нашли в тумбочке у инвестора — валялся там без дела. Вряд ли кому-то нужна расшифровка Venture Capital — пройдет какое-то время, стандартизируется дизайн и все будут называть нас просто «виси.ру».

Ну, вы поняли: Цукерберг больше не позвонит.  Так что «виси»те.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...