]
Facebook LiveJournal Twitter

Вальсующий лебедь. Плюсы сняли Шустера с эфира

20:40 18.09.2015 3

Как-то не очень целесообразно менеджмент «1+1» использует свой ресурс. Не успели заполучить шоу Савика Шустера и похвастать успехами проекта в эфире, как уже... сняли? С разницей в несколько минут мне в почту пришло сразу два сообщения: первое от пресс-службы «Шустер LIVE» с информацией, что «1+1» отключили их, но эфир все же состоится, и второе - от Плюсов с объяснением причин.

По словам пресс-службы канала сегодня программа не выйдет в эфир, а вместо нее выйдет художественный фильм «Зимний Вальс», потому что в ситуации, которая возникла в стране в последние несколько дней, общество уже крайне напряжено и политизировано, и канал не готов накалять его еще больше.

«Мы считаем, что за ближайшую неделю, политики смогут успокоиться, снизить градус дискуссии и в следующую пятницу вернуться к обсуждению вопросов коррупции и тарифов в эфире шоу, тем более, что эта тема не перестанет быть актуальной», - сообщила пресс-служба «1+1». Представители же «Студии Савика Шустера» предложили смотреть ШустерLIVE на новом вещателе Савика 3S.tv

Ох, везет же Савику на «Лебединое озеро».

UPD

Канал «112 Украина» оперативно подхватил трансляцию и уже вовосю показывает Шустера. Прямо сейчас Савик говорит, что «ничего такого в сегодняшнем эфире не планировалось». Но при этом обещает под конец эфира раздать всем сестрам по серьгам.

Фото Юли Николенко

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...