]
Facebook LiveJournal Twitter

На украинском «Х-Факторе» споют британцы Hurts

15:35 23.10.2015 1

Ни для кого не секрет, что создатели талант-шоу «Х-Фактор» всегда стараются начать прямые эфиры каждого сезона с выступления какой-нибудь мировой знаменитости. Когда-то на сцену проекта выходила Лара Фабиан, а вслед за ней – Кайли Миноуг, Тото Кутуньо и группа Brainstorm. Казалось бы, удивить своих зрителей каналу СТБ в новом сезоне будет сложно, но нет.

Прямые эфиры шестого сезона проекта откроет выступление британского дуэта Hurts. «Hurts – это феномен. Со своим дебютным альбомом они пробыли в мировом турне 2 года. Их музыка сразу стала образцом стиля и вкуса. Их альбомы стабильно входят в число лучших альбомов мира. А хит Stay с первого сезона украинского «Х-фактора» звучит в каждом прямом эфире шоу для уходящего участника. Мы рады, что «Х-фактор» и Hurts наконец-то встретятся», - говорит руководитель проекта  Елена Романенко.

Как отмечает команда шоу, Hurts не только с удовольствием согласились стать частью международного бренда «Х-фактор», но и вызвались исполнить в прямом эфире больше песен, чем обычно – это будут и полюбившиеся миллионам поклонников хиты, и песни из нового альбома Surrender. Состоится праздник меломанов 7 ноября, так что обязательно дождитесь!

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...