]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «ПЛЮСПЛЮС» научит правильно воспитывать детей

14:58 01.12.2015 0

Сегодня в эфире телеканала «ПЛЮСПЛЮС» стартует третий сезон проекта «Сказка с папой». В нем – 20 серий, и по традиции читать сказки будут звездные папы: Анатолий Анатолич, Юрий Горбунов, Руслан Сеничкин и Евгений Кошевой.

Юных зрителей ждут, как всегда, приключения Квадрика, Кружко и Трикути. А еще в каждой серии будут обыгрываться ситуации, которые могут создать у ребенка определенные «блоки» и мешать ему во взрослой жизни. Например, мать может сказать дочери: «Какая же ты была хорошая, когда была маленькая», и ребенок может испугаться взросления – вдруг мама перестанет любить?

Поэтому каждая серия третьего сезона «Сказок с папой» будет помогать избавиться от сомнений и волнений, которые живут внутри каждого из нас с детства.

«Новые серии построены в форме притч, – говорит генеральный продюсер канала «ПЛЮСПЛЮС» Иванна Найда. – Мы очень кропотливо работали над текстами, в этих сказках каждое слово – не случайное. Надеемся, эти истории найдут отклик и в сердцах наших зрителей».

Авторами сказок выступили Антон Сияника и Марина Куцик-Герасименко, а написаны они были по рекомендациям известного психолога Светланы Ройз. Рисовал мультфильм арт-директор канала Эдуард Катыхин.

Напомню, второй сезон проекта «Сказка с папой» был номинирован на премию «Телетриумиф» в категории «Программа для детей».

По материалам пресс-службы канала «ПЛЮСПЛЮС»

Фото - best-mam.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...