]
Facebook LiveJournal Twitter

На Ukraine Today новый шеф-редактор

13:23 12.01.2016 0

Год еще толком не успел начаться, а наши вещатели вовсю пополняют свои ряды свежими кадрами. 3 января должность шеф-редактора телеканала Ukraine Today заняла Юлия Соцкая, недавно вернувшаяся в Украину из Канады.

За плечами Юлии - более 10 лет опыта работы редактором и продюсером новостей на канадском канале CTV и американском CNN, а высшее образование она получала в Seneca College, York University в Торонто.

Генпродюсер Ukraine Today Татьяна Пушнова уверена, что международный опыт телепроизводства Соцкой, а также понимание ею интересов заграничной аудитории будет не лишним для подшефного вещателя. «Это большая удача, что такой профессионал, как Юлия, присоединился к нашей команде. Ее опыт поможет нам реструктуризировать редакцию телеканала в соответствии с нашей целью - стать влиятельным источником информации из стран Центральной и Восточной Европы. Первое задание Юлии - постройка корреспондентской сети в этих странах. Второе задание - повышение стандартов ньюзрума Ukraine Today».

Сама Соцкая тоже рада своему назначению: «Я считаю, что об Украине должно знать больше людей, поэтому нам необходимо расширять аудиторию и доказать иностранцам, что новости из Восточной и Центральной Европы действительно важны. Я уверена, что у Ukraine Today есть потенциал стать голосом новой Европы в мире».

Поздравляю канал и Юлию с обретением друг друга. 

По материалам пресс-службы Ukraine Today

Фото - uatoday.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...