]
Facebook LiveJournal Twitter

Экс-ведущая «Ревизорро» призналась, почему покинула проект

12:31 23.12.2016 0

Почему экс-солистка «Виа Гры» Ольга Романовская, сменившая Елену Летучую на посту ведущей проекта «Ревизорро», в октябре внезапно покинула проект, до сих пор было непонятно. И вот Ольга нарушила молчание, рассказав о причинах своего демарша:

«У меня были личные причины, не связанные с тем, что мне предложили петь в группе. Я очень счастлива, что меня тепло приняли люди, и продюсеры шоу позволяли себя проявлять. Жаль было оставлять зрителей и расставаться с коллегами, не скажу, что со всеми, уж пусть простят меня… В моей работе было очень много подводных камней. Мой график был просто невыносим, он полностью не совпадал с тем графиком, который я должны была вести помимо программы. Не то чтобы у меня не оставалось времени на творчество, у меня его не было даже на моих детей».

Ну, что же: причина, как по мне, более чем уважительная. Дети – это святое. Тем более, Ольга сейчас вернулась к привычной для нее эстрадной деятельности, а поклонники «Ревизорро» снова заполучили в качестве ведущей Елену Летучую. Так что, надеюсь, все счастливы. 

По материалам starhit.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...