]
Facebook LiveJournal Twitter

«Интер» запускает новый проект об олимпийском закулисье

11:53 07.02.2018 0

В пятницу состоится открытие Зимних Олимпийских игр-2018 и команда «Интера» не намерена ничего пропустить. Оказывается, съемочная группа телеканала поехала в южнокорейский Пхенчхан на весь срок Олимпиады - с 9 по 25 февраля. И уже 8 февраля в программе «Утро с Интером» стартует  рубрика «Олимпийское утро», посвященная всепу, что связано со спортивным событием.

«Для нас Олимпийские игры – одно из самых важных событий года, поэтому освещать его будем максимально широко, - говорит специальный корреспондент программы «Утро с Интером» Андрей Чернышков. - Каждый день в утреннем эфире «Интера» – эксклюзивные материалы о том, что интересного происходит на зимней Олимпиаде. И, конечно, мы будем следить за успехами украинской сборной, особенно – за командой по биатлону. В этом виде спорта у нас больше всего шансов выиграть медали».

20 дней съемочная группа «Утра с Интером» проведет в Южной Корее, чтобы рассказать телезрителям о том, что происходит на соревнованиях, и показать олимпийское закулисье – то, чего не видят камеры на стадионах.

«Мы поселились недалеко от арены, где состоится церемония открытия, в десяти минутах езды от биатлонного стадиона и рядом с олимпийской деревней, где проживают спортсмены. В этих местах  бурлит олимпийская жизнь. Но рассказывать планируем не только о спортивных результатах, но и обо всем, что происходит вокруг Игр. Например, познакомим зрителей «Интера» с Южной Кореей, ведь это очень необычная страна», - обещает Чернышков.

Кроме Пхенчхана, где пройдет Олимпиада, журналисты посетят и другие большие города страны – Сеул, Пусан, Инчхон и Тэгу.

Главное теперь - не проспать.

По материалам пресс-службы теканала «Интер»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...