]
Facebook LiveJournal Twitter

Дубцова протягивает на "Х-Фактор" своих? СТБ все отрицает. ФОТО. ВИДЕО

17:02 22.10.2012 28

Несколько дней назад в сети появилась скандальная информация об отборе в шоу «Х-Фактор»: некий блогер написал, что Юлия Плаксина, занявшая одно из трех мест в категории «девушки» шоу «Х-Фактор-3», не просто участница, а подопечная Ирины Дубцовой.

Х-Фактор, Х-Фактор-3, Ирина Дубцова, Юлия Плаксина, протеже Дубцовой

Юлия Плаксина прошла в число  финалистов,  в категорию "девушки"

Х-Фактор, Х-Фактор-3, Ирина Дубцова, Юлия Плаксина, протеже Дубцовой

«Дубцова является ее работодателем и продюсером в одном лице, - пишет неизвестный автор. - Оказывается, что они давно знакомы. Интересно, что Юлия Плаксина в прошлых сезонах пыталась пройти кастинги Х-фактора, но неудачно. Ведь тогда Ирина Дубцова не была членом жюри шоу».

О связи участницы с членом жюри якобы должно свидетельствовать видео с юбилея Дубцовой:

Автор сообщения резюмирует: «интернет-пользователи пришли просто в негодование. Шоу «Х-фактор 3» обвиняют во лжи и нечестной конкуренции, и предлагают Юлии Плаксиной добровольно покинуть проект, а иначе телезрители грозят бойкотировать проведение шоу». При этом в комментариях под материалом большинство читателей высказывается в поддержку Плаксиной: мол, в шоу важен вокал и талант. И если он имеется, не так уж и важно, каким образом участник оказался в тройке.

В пресс-службе СТБ авторство статьи приписывают другой участнице кастингов, которая, не пройдя в тройку, обиделась и решила отомстить. «Ирина Дубцова не является и никогда не была продюсером Юлии Плаксиной. Это клевета и очередная фантазия недоброжелателей. Юлия последние годы живет и работает в Москве, в одном из караоке, где как-то праздновала свой день рождения Ира Дубцова. Сотрудничества между Ириной Дубцовой и Юлией Плаксиной нет, судья «Х-фактора» никогда не была ее работодателем и/или продюсером», - ответили мне на канале.

Фото - blogs.ipm.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...