]
Facebook LiveJournal Twitter

Победа Ангелов над Улыбками и Экшеном или Евро2011!

00:52 27.02.2011 32

Прекрасно отужинав и прогулявшись по хрустящему снегу, я решила не зажигать огни ночного города, а насладиться живым исполнением конкурсных песен 20-ти финалистов отборочного конкурса Евровидения 2011. К тому же на бэк-вокале у Насти Приходько должна петь моя подруга, а по совместительству преподаватель вокала Светулик.
Пропустив выступление Златы Огневич и Даши Медовой, я ничего не потеряла, уверена - девочки спели на твердые "пятерки", так как обладают прекрасными вокальными данными! Включилась я в момент объявления дуэта "Жемчуг", бывшее название "Вгубы"! Две сестрички, как выразилась одна из участниц, готовы дарить позитив и бла,бла,бла...Стиль Ольги Навроцкой, современный и нарочито небрежный, не спас от, мягко скажем, слабенького исполнения, хотя все данные на лицо! Ну а дальше началось самое интересное, абсурдное и позорное. Впрочем чему удивляться, если каждый год, после победы Русланы, украинский отбор напоминает советский фильм "Гараж"! Организаторы анонсируют справедливый отбор, но всем понятно, что поедет тот артист, который найдет тугрики, в минимальном размере 500 тысяч $ !Так как на государственное финансирование рассчитывать не приходится, в казне денег нет даже на пенсии! Ну а многие участники используют отбор, как пиар-площадку себя любимых, и правильно делают, совершенно бесплатно (не считая записи песни, костюмов и прочих мелочей) мелькают на первом национальном в прайм-тайм!
Не спорю, Украина богата на голоса, по-моему каждый второй горланит не хуже Ани Лорак, - доказательство тому бесконечные вокальные шоу! Но в очередной раз убеждаюсь, что певицей можно родиться, а АРТИСТКОЙ нужно стать! Однозначно большинству финалистов не хватает концертной, живой практики, опыта, я уже молчу о репертуаре, персональных стилистах и грамотном менеджменте.
Победила на всех фронтах (смс, инет, жюри) Мика Ньютон, расплакалась, вежливо поблагодарила всех: Бога, родителей, Тимофея (бывшего мужа Лили Подкопаевой), всех фанов и на "бис" затянула песню "Angely", лирическую балладу, которая, по мнению команды Мики, должна взорвать Европу...Я патриотка, поэтому пожелаю удачи, хотя душа требовала "Action" !!!

P.S. Переключила на СТБ...наткнулась на Могилевскую...Красота - явно не ее козырь... Соседов не попадает в такт и хабалит, как билетерша в Доме Офицеров, но в целом премьера нового шоу "Танцы со звездами" удалась!

 

Фото: www.profi-forex.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...