]
Facebook LiveJournal Twitter

Обзор странной рекламы

13:50 20.07.2011 7

Помимо вопроса, куда деваются деньги, меня лично беспокоит еще один - откуда авторы рекламы черпают идеи своих сюжетов. Порой такого накреативят, что ни на голову надеть, ни водой запить. А рекламные блоки такие длинные! Предлагаю вашему вниманию подборку самых абсурдных роликов.

Эта реклама предлагает нам "відчути свою свіжість" - пожевать Dirol, а потом наплевать на все и вся - девушек в спортзале и коллег по работе.   

Cледующий ролик повествует нам грустную историю о девушке, которую "только что бросил пятый жених". Но не тут-то было: Ольга, вместо того, чтобы плакать, отправляется в туалет и сооружает из туалетной бумаги фату. Отличное решение! 

Сюжет этого видео чем-то напоминает героев из "Счастливы вместе". "Несильный и не очень-то богатый" отец выступает объектом насмешек со стороны вредных детей. Все бы ничего, но это реклама майонеза, что становится понятным только в последние секунды ролика.

Оказывается, пока девушки занимаются своими делами, их тампоны ищут себе компанию для общения. Тампон разговаривает с купальником... Что же курят эти креативщики?

На очереди еще один шедевр: зачем нужна вторая рука, люди узнают с помощью кетчупа. "Я могу приклеить глаз кенгуру, пока течет мой любимый кетчуп," - протягивает парень. Наши руки - не для скуки...

И куда же без радужных сюжетов о "Skittles"! В этом году запущена серия интернет-рекламы "Skittles Touch". Вам предлагают приложить палец к монитору, пока кот и еще один странный персонаж будут его лизать. Но когда вы столкнетесь с ним взглядом, предупреждаю: может стать не по себе. 

И, наконец, победитель! Только украинцам могло прийти в голову наделить мальчика белками вместо рук. Бесноватые грызуны не дают ему добраться до "Nuts trio", и это, похоже, все, что его беспокоит. Воистину, блаженны неведающие! 

Видео youtube.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...