]
Facebook LiveJournal Twitter

«Україно, вставай!» с привкусом крови

17:41 31.08.2010 3

В программе «Украина, вставай!» пополнение - теперь вместе с Леной, Женей и Юрой в кадре появится еще один персонаж - горе-актер Юрий Николаевич. Естественно, на такую важную и ответственную роль пригласили очень важного и ответственного человека - Юру Крапова.  

кравец,кошевой,квартал-95,крапов,украина вставай

Лена Кравец снова вживается в роль жены

кравец,кошевой,квартал-95,крапов,украина вставай

...а Евгений Кошевой - мужа

кравец,кошевой,квартал-95,крапов,украина вставай

Новый герой в исполнении Юрия Крапова и испуганный Евгений Кошевой 

Итак, Юрий Николаевич актер по профессии, да и по жизни. Жизненных ролей у него даже больше, чем в кино и театре. Новичок предстанет в сериале как настоящая творческая личность, интеллигент, говорящий цитатами из театральных пьес. Юрий Николаевич берется за любые роли: снимается в рекламе, в массовке и в других «больших» проектах. В каждой серии «Україно, вставай!» он будет появляться в новом образе и преподносить самые неожиданные сюрпризы, кстати, в последний съемочный день он был в образе  графа Дракулы.  

кравец,кошевой,квартал-95,крапов,украина вставайл

кравец,кошевой,квартал-95,крапов,украина вставай

Оператор проекта Игорь Иванов со своими героями

Естественно, как барышня смелая и умная, я попыталась расспросить Крапова о новом персонаже, но так как его рот был занят вампирской челюстью, пообщаться с ним не получилось: «Пока у меня занят рот - разговаривать сложно». По глазам Юры  я поняла, что дело не только в занятом рте, но и еще в чем-то - Крапов отмазывался от общения со мной.

кравец,кошевой,квартал-95,крапов,украина вставай

Осознав это, я нашла другого, просто отличного собеседника - исполнительного продюсера «Студии Квартал-95» Сергея Кравца - и разузнала у него, что поклонников «Україно, вставай!» ждет в новом сезоне.

кравец,кошевой,квартал-95,крапов,украина вставай

Сергей Кравец

Няня: Cергей, в чем разница между «Україно, вставай!» этого сезона и прошлого?

Сергей: Во-первых, по сравнению с прошлыми сезонами, у нас появился  спонсор (так как спонсор спонсирует «Квартал», а не меня я не скажу, что это за спонсор). А это, для программы, которая выходит всего раз в неделю, очень хорошо. Именно  из-за того, что контракт со спонсором был подписан пару дней назад, нам и приходится доснимать некоторые эпизоды сегодня, ведь, весь сезон мы давно отсняли. Во-вторых, у нас появится еще один сосед, Юрий Николаевич - актер, больших и очень больших ролей.    

- Сергей, по съемочной площадке бегают две девочки, одна из которых-  копия вашей жены Лены... Скажите, вы и детей в новом сезоне снимаете?

- Нет, детей мы cнимать не будем, во всяком случае, пока. Хотя, если сценаристы захотят их ввести в сюжетную линию, то все возможно.  Но этого не случится по той простой причине, что дети - это навсегда. То есть, если мы захотим кого-то из них вывести из сюжета, это будет сделать очень сложно. В отличие от того же ремонтника Юры (Юзика, - МедиаНяня.) или актера Юрия Николаевича. Мы пока деток просто так с собой на работу берем.

кравец,кошевой,квартал-95,крапов,украина вставай

Женя Кравец еще не актриса, но на съемочной площадке чувствует себя как дома

Наш разговор плавно перетек в обсуждение способов воспитания детей - я в этих вопросах специалист, знаете ли... А вы уже минимально информированы о новом персонаже программы «Україно, вставай!».

МедиаНяня.

Фото: Сергей Ковалев.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...