]
Facebook LiveJournal Twitter

Юрмала. Маша и медведь

13:26 28.07.2011 1

Вчера прошел первый конкурсный день, и я, как человек сердобольный, конечно же переживала за конкурсантов. Не только из-за их треволнений на сцене, но и из-за недостатка внимания прессы, которая в погоне за звездами забывает о главных героях "Новой волны".  Раздумывая над этим, я проходила мимо гостиницы «Пегас», где живут конкурсанты, и увидела на летней площадке Машу Собко, которая с завидным аппетитом наминала фаршированный перец. «Слава богу, - подумала я, - ест, значит жить будет».

Кстати, главная сплетня конкурса – это роман Маши и конкурсанта из России Андрея Гризли. Парочку невозможно разлучить ни на репетициях, ни на прогулках, ни днем, ни ночью. А если заботливый продюсер вдруг запрет Машу на ключ в ее номере, то Андрей распевает под окном серенады… Вся эта красота вселила в меня понятные сомнения -  а не придумана ли любовная история Маши и Андрея их пиарщиками. Поэтому, я  решила выяснить, что тут правда, а что - не совсем.

А чтобы Маша не догадалась, я начала очень издалека:

- Маша, вы тут так заняты, много репетируете, удается выспаться?

- Я гипотоник, и если я не посплю нормально – день пропал. Может быть, кто-то и предпочитает тусить, но я стараюсь соблюдать режим дня, ведь выступление на «Новой волне» для меня очень важно. Вот конкурс закончится, и на следующий день вы будете меня искать. Загуляю! А сейчас мне нужно бы себя поберечь.

- Звучит очень разумно, а вот время для романа у тебя нашлось…

- Вы знаете, это какое-то непонятное, неконтролируемое чувство….

Услышав эти слова, я расстроилась, потому что решила, что роман Маши и Андрея - чистой воды пиар - уж слишком быстро Собко решилась на откровенный разговор о сокровенном чувстве. Но вдруг Машино лицо изменилось и в буквальном смысле слова засияло. Я проследила за Машиным взглядом и увидела его! Умное спокойное лицо, прозрачные глаза, совсем как у его мамы, певицы Любаши. Голос такой низкий, волнующий… Ребята уселись рядышком, и я сразу увидела, что они очень красивая пара. И поверила в то, что их роман - не пиар. 

Маша Собко, Коля Серга, Юрмала, Новая волна, Андрей Гризли

Все-таки это хорошо, когда девушка встречается с юношей, а не с пузатым денежным мешком, подумала я и продолжила допрос:

- Маша, ты будешь болеть за Андрея?

- Да, я уже за него болею! Он очень хороший музыкант и достоин самого лучшего.

- А ты, Андрей, готов отдать Украине первое место?

- Абсолютно, даже пусть это будет Коля Серга. Меня устроит такой расклад: Коля – первое, Маша –
второе. А я – пятнадцатое.

- Тебе нравится, как Маша поет?

- Она молодец, у нее хорошая энергетика, она качает. Хотя знаете, нам неудобно говорить друг о
друге приятные вещи.

- Можно поговорить о неприятных…

- А я ничего такого сказать о Маше не могу…

В общем, друзья мои, такая вот история. Вечером Маша спела очень  неплохо и заняла второе место. Хотя, платье, которое ей выдали на конкурсе, было куда менее эффектным, чем то, что Маша привезла с собой… Остается надеяться, что режиссер шоу не попросит нашу конкурсантку подстричься налысо, потому что ради победы она готова даже на это.

Фото Ростислава Рипки.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...