]
Facebook LiveJournal Twitter

Брежнева уверена: Доманский сможет!

12:26 03.02.2011 0

К Дню всех влюбленных канал «1+1» подготовил сюрприз: в эфире 13-го февраля вас ждет премьера нового шоу "Мій зможе" с ведущими Андреем Доманским и Верой Брежневой.

Вера Брежнева перевоплотилась в крупье (павильон обсутроен в антураже в казино) и именно она вытягивает билетики с заданиями для мужчин. Первым задание выполняет ее напарник Андрей Доманский, а потом уже участники.

андрей доманский, вера брежнева, 1+1, мій зможе

Первый день съемок начался классически: все ждали Веру. Полтора часа. Как истинная женщина, она не могла появится на площадке без подготовки. Первые полчаса ожидания прошли под слоганом «Вере накладываю грим», вторые были ознаменованы рефреном «Вера надевает платье», и последние - «Вера красит ногти».

Такая фора дала Доманскому возможность назубок выучить все свои реплики - сам он оделся и подготовился за 15 минут.

- Зрители увидят самое масштабное шоу, - заверил Андрей. - Оно снимается в двух павильонах, требует огромного количества декораций и реквизита. И это, безусловно, азарт и неплохое денежное подспорье: так или иначе, каждую неделю мы разыгрываем 50 тысяч гривен!

Перед тем, как сесть за игровой стол, все восемь участников поучаствовали в приятной прелюдии к съемочному  процессу - фотосессии пар. После чего все разошлись по своим местам: женщины за игровой стол к Вере, а мужчины – в звуконепроницаемые кабинки.

андрей доманский, вера брежнева, 1+1, мій зможе

Всеми процессами на площадке руководит креативный продюсер Ирина Ионова. Она же в Москве снимает украинскую версию «Шоу на 2 миллиона». В режиссерской копилке Ионовой такие шоу-хиты, как «Самый умный ребенок», «ТСН», «Первый миллион», «Эпицентр», одно из первых телевизионных реалити-шоу «Гарем» и «Последний герой».

андрей доманский, вера брежнева, 1+1, мій зможе

- Дело в том, что в каждой семье, так или иначе, с годами люди идут к некоему уровню отношений, - говорит Ирина. - И наше шоу определяет, насколько хорошо они друг друга знают, насколько они готовы подходить к ним с юмором.

Брежнева созналась, что достаточно азартна, но эта черта ее характера проявляется лишь в том, что она провоцирует дам делать ставки на своих мужчин больше, чем они планировали. Впрочем, барышни не очень-то и сопротивляются. Когда ж еще поставишь на то, что твой мужчина ради тебя сможет горы свернуть. Может, конечно, и не свернет, но помечтать-то за деньги можно…

андрей доманский, вера брежнева, 1+1, мій зможе

А вот Доманский, в отличие от своей коллеги, наоборот – предупреждает мужчин, что им предстоит настоящее испытание и подсказывает, как лучше к нему подойти: он-то сам уже пролез через это игольное ушко.

андрей доманский, вера брежнева, 1+1, мій зможе

андрей доманский, вера брежнева, 1+1, мій зможе

андрей доманский, вера брежнева, 1+1, мій зможе

- Я занимался вольтижировкой на коне, кормил корову, на батуте пытался в полете сорвать ртом сосиску, занимался вольной борьбой с женщиной-мастером спорта по вольной борьбе. Но из всего выше названого самый страшный конкурс, когда становится действительно не по себе - это когда ты на галопирующей лошади пытаешься подняться во весь рост, держась за страховочный трос… У меня не получилось, я слетел. Но нет ничего невозможного для украинского мужчины, когда с ним рядом украинская женщина!

андрей доманский, вера брежнева, 1+1, мій зможе

Впрочем, один из участников, грузинский мачо Тамази, смог сделать даже больше, чем Доманский. И когда ему подвели коня, его женщине было чем гордиться. Но все это зрители увидят уже в эфире «1+1». Нас предупредили, что все происходящее и увиденные на площадке - тесты и испытания - должно оставаться в тайне.

Одну все же открою: ведущие познакомились друг с другом только на проекте. Но тандем у них получился очень слаженный: Вера в перерывах между съемками даже отрывалась от мобильного, чтобы поддержать Доманского, в шутку называя его «Андрійко». Андрей, конечно, не остался в долгу - и обращался к своей напарнице попросту "Галушко".

А вот еще пара видео кадров:

МедиаНяня.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...