]
Facebook LiveJournal Twitter

Юрмала. Валерия чуть не утонула, Меладзе спасся, а Камалию никто не узнает

17:02 28.07.2011 5

Вчера «Новая волна» в прямом смысле слова захлестнула Юрмалу. Ровно в 16.00 курортный городок накрыл сильный ливень с градом размером с крупный виноград.

 

А ведь как все прекрасно начиналось:  утро с чашечкой горячего кофе на террасе прибрежного коттеджа, купание пусть и в прохладном Балтийском море, приятный шоппинг и самое главное – надежда на прекрасный безоблачный вечер в концертном зале «Дзинтари». Но нет! Дождю все же удалось заметно подпортить мне настроение и прическу, когда я такая вся в Дольче-Габанна,  с гордо поднятой головой и бейджем на шее направлялась на концерт. В одном из ресторанчиков по пути в зал тихонько пережидал дождь Константин Меладзе. Он выглядел уставшим и грустным, может, все дело в дожде?

А по улицам, хотя и залитым водой, вовсю разьежали  лимузины,  и в одном из них я заметила Валерию. Она опасливо выглядывала из окошечка, боялась, видать, утонуть в лужах. Но ничего, выжила и она, и ее лексус, так что дети без матери не остались, а муж - без инструмента зарабатывания денег.

 

На следующий день в пресс-центре конкурса царил настоящий аншлаг – журналисты стояли в очереди, чтобы «выбить» себе компьютер. Стоя в очереди, русские болтали и пытались идентифицировать нашу Камалию: «Как зовут ту белобрысую, что ходит с Филиппом? Ну, вчера она была с мужем-миллиардером на афтепати в Риге». 

Ну, стыдно, друзья, не знать Камалию - это ж до какого невежества нужно дойти?! Причем же, наша дива доступна - она вчера была на концерте вместе с мужем - первую половину они вообще простояли за кулисами, а вторую – сидели в зале в третьем ряду.

 

Творческий наставник Камалии весь вечер с каменным лицом восседал в жюри, строго выставляя оценки участникам.

Посмотрите на этих людей, получите удовольствие? доступное только избранным:

 

 

 

И снова дождь, и снова прячусь в лобби, на этот раз в отеле Юрмала Спа. Любимая постоялица здесь - Ксюша Собчак. Ведет она себя смирно, зеркал не бьет, а по Юрмале, вопреки злостным слухам о лимузинах и олигархах, предпочитает на велике, в компании с Папуанашвили. Собчак я не застала, зато встретила ее директора, Соню. Она говорила по телефону и вежливо,  но настойчиво просила 2  билета для мамы своей подопечной. Гранд-даме Людмиле Нарусовой билеты достались, но не сразу, и в разных рядах. Соня была признательна и за это и под дождем помчалась в гостиницу Пегас брать, пока дают.  А вот я, ваша Няня, совершенно бесплатно каждый день наслаждаюсь музыкой.  Уважают!  Ладно, дорогие мои,  покину-ка я свое убежище и перебежечками отправлюсь на репетицию конкурсантов - расскажу вам потом.

А пока результаты 1-го конкурсного дня:

1.Джейден Фелдер (США) – 120 баллов
2.Маша Собко (Украина) - 119 баллов
3-4.Candy (Латвия) – 118 баллов
3-4.Дженна Хоф (Того) – 118 баллов
5-6. Группа «Н.А.О.М.И.» (Россия) – 116 баллов
5-6. Дуэт «Бишкек» (Киргизия) – 116 баллов
7. Андрей Grizz-Lee (Россия) - 114 баллов
8. Юзари (Белоруссия) - 109 баллов
9. Эрик (Армения) – 108 баллов

10. «The Коля Серга» (Украина) - 105 баллов.
11. Трио «Flute of Shame» (Финляндия) – 103 балла
12. Дуэт Моника Вишневска и Михал Бобер (Польша) - 102 балла
13-14.Дуэт «А-лау» (Казахстан) – 100 баллов
13-14. Roger Ricco (Бразилия) - 100 баллов
15-16. Donny Montell (Литва) - 99 баллов
15-16. Дуэт «Twins» (Узбекистан) - 99 баллов.

 

 

 Фото Ростислава Рипки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...